You are here

Губернатор Оренбуржья обозначит приоритеты инвестиционной политики региона

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 24 марта 2016
Губернатор Оренбуржья обозначит приоритеты инвестиционной политики региона

Сегодня состоится первая региональная конференция «Улучшение инвестиционного климата в Оренбургской области». В работе конференции ожидается участие более 600 человек - представители бизнес-сообществ и общественных объединений, представители всех ветвей власти, чья деятельность связана с регулированием предпринимательской деятельности, главы муниципальных образований Оренбургской области.

В открытом диалоге органов власти всех уровней и представителей бизнес-сообщества предпринимателей проинформируют о существующих мерах господдержки и условиях их предоставления. На форуме обозначат актуальные вопросы развития инвестиционной деятельности, а также наметят пути их решения. В рамках конференции планируется провести пленарное заседание и тематические секции.

На пленарном заседании будет представлено инвестиционное послание Губернатора Оренбургской области Юрия Берга, оно определит направление развития инвестиционного климата Оренбуржья и приоритетных направлений на 2016 и последующие годы. По мимо этого в своей речи губернатор планирует затронуть вопросы формирования благоприятных условий для развития предпринимательства и бизнеса Оренбуржья. Кроме того, состоится презентация наиболее перспективных инвестиционных проектов региона.

В рамках секций каждый зарегистрированный участник конференции может принять непосредственное участие в рассмотрении актуальных вопросов, например, снижения административных барьеров и развития бизнеса, доступности земельных ресурсов, получения мер государственной поддержки.

Начало конференции 10:00.

Место проведения – мегамолл «Армада», г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.