Футбольный клуб «Оренбург» сыграл вничью с тульским «Арсеналом»

Поделиться:
Опубликовано:
Вторник, 30 апреля 2019

В понедельник, 19 апреля, футбольный клуб «Оренбург» принимал дома команду «Арсенал» из Тулы. По результату игры наши футболисты переместились на 7 место в турнирной таблице.

В самом начале хозяева поля вели себя активно. Даниэль Мишкич после паса Джорже Деспотович бил со штрафной линии, но мяч прошел рядом со штангой. На 20 минуте инициативой завладел «Арсенал», но по-настоящему опасных моментов не было. На перерыв ушли со счетом 0:0.

Счет «размочили» туляки – на 62 минуте матча нападающий «Арсенала» Лука Джордевич забил оренбуржцам первый гол. Но наши футболисты быстро отыгрались – уже на 72 второй минуте Сергей Терехов был с близкого расстояния в дальний угол, мяч прошел совсем близко от штанги.

На 77 минуте Рикардо Алвешо забивает в ворота «Арсенала». Итог матча – 1:1.

«Оренбург» в турнирной таблице переместился с 9 на 7 место, в активе команды 36 очков. Следующая игра пройдет 3 мая, наши футболисты встретятся с казанским «Рубином».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!