ФК «Оренбург» победил «Зенит-2» со счётом 2:1

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 13 ноября 2017

12 ноября оренбуржцы на выезде сыграли с ФК «Зенит-2». Матч оказался победным для нашей команды.

Матч «Оренбурга» и «Зенита-2» прошёл в рамках очередного тура ФНЛ.

Встреча двух команд была захватывающей, в ней хватало острых и волнительных моментов.

Первый гол пропустил в свои ворота ФК «Оренбург». На 10 минуте Дмитрий Богаев, защитник из «Зенита-2», с подачи штрафного направил мяч в ворота Евгения Фролова.

«Оренбург» сравнял счёт уже в первом тайме. Автором победного гола стал Денис Попович. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Оренбурга».