ФК «Оренбург» победил «Ростов» со счётом 1:0

Поделиться:
Опубликовано:
Понедельник, 8 октября 2018

Оренбургский футбольный клуб одержал победу в гостевом матче, и заработал три очка.

На 10-й минуте Сергей Терехов открыл счет– 1:0 в пользу «Оренбурга». Под конец первого тайма чуть ли не половина команды «Ростов» в штрафной атаковала ворота оренбуржцев. Но счёт вопреки всем усилиям обеих команд так и не изменился до конца игры.

Но в добавленное время второго тайма у футболистов начали сдавать нервы. Желтые карточки получили следующие игроки:  Алекандр Гацкан («Ростов») и Сутормин («Оренбург) - за разговоры с судьей, Ойеволле («Оренбург») - за толчок игрока из команды-соперника, Андреа Чуканов («Оренбург») - за срыв атаки.

Сейчас ФК «Оренбург» находится на 8 строчке РФПЛ.

Когда следующие игры ФК «Газовик»?

Уже в эту субботу, 13 октября, в 15:00 начнётся матч «Оренбург» - «Уфа». Товарищеская встреча пройдёт на стадионе «Газовик».  Как написано в официальной группе оренбургской команды, это будет принципиальное дерби.

А на следующей неделе, 20 октября, в рамках российской Премьер-Лиги  встретятся «Оренбург» и «Енисей» (Красноярск). Матч начнётся в 13:30 на стадионе «Газовик».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!