ФК «Оренбург» победил команду «Динамо» из Барнаула

Поделиться:
Опубликовано:
Среда, 26 сентября 2018

Вчера в Барнауле состоялся матч 1/16 Кубка России по футболу.

Оренбургские футболисты одержали победу над «Динамо» со счётом 2:0. По итогам встречи ФК «Оренбург» первым из российских клубов вышел в 1/8 финала Олимп-Кубка России.

Главный тренер ФК «Оренбург» выпустил на поле игроков, не входивших в основной состав в последних матчах. Также его выбор пал на троих игроков молодежной команды и резервистов.

На 43 минуте первого тайма гол забил молодой игрок Артем Галаджан, и оренбургская команда ушла на перерыв с преимуществом в один мяч. Во втором тайме хозяева поля хотели было отыграться, но на 81 минуте единственный нападающий «Оренбурга» Андрей Козлов забивает второй гол.

Следующий матч ФК «Оренбург» проведет в рамках 9 тура Чемпионата России с московским ЦСКА 28 сентября. А в Кубке России наша команда сыграет с победителем матча ФК «Тюмень» и ЦСКА из Москвы.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!