You are here

Есть ли пробки на ул. Тихой в Оренбурге?

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 17 апреля 2018
Рубрика: 
Есть ли пробки на ул. Тихой в Оренбурге?

В соцсетях оренбуржцы сетуют на большие очереди на автобусы на кладбище. Такое наблюдается, к примеру, возле остановки «Газовик» на Радоницу каждый год. Автобусы уходят с остановки битком, подходят новые и новые люди и ждут своей очереди, чтобы добраться до места.

Однако в связи с хорошей погодой сегодня улицу Тихую решили не перекрывать. Несмотря на комментарии горожан в соцсетях, якобы пробок там не избежать, движение в сторону кладбищ идёт нормально. Те, кто поехал сегодня на могилки, отмечают, что движение даже на проблемных участках дороги близ кладбищенских комплексов организовано хорошо.

По этому поводу оренбуржцы высказываются в соцсетях:

Только что с кладбища приехали в Степном. Автомобили пропускают, есть парковка на поле. Пробки на объездной нет, сотрудники ДПС пропускают автобусы. Их много, и все битком - это единственный небольшой минус. Мы вышли пораньше, ехали в полупустом автобусе. Ходят они, кстати, каждые 5 минут. У меня жалоб лично нет. Если кому-то неудобно в толкучке, можно поехать на такси. Многие скидываются и едут по четыре человека.

На ул. Тихой все нормально, спасибо администрации, что разрешили авто заезжать. Пожилые люди и инвалиды смогут навестить родных. Вечно недовольные всегда находятся!

Для инвалидов есть специальный транспорт, видела колясочников с помощниками.

Насчёт автобусов тоже есть комментарии самих же жителей города:

Проезжал 15 минут назад, все культурно, на остановках люди стоят и ждут автобус. Никакой давки.

Оренбуржцы с пониманием относятся к очередям на автобус, считая, что так будет всегда, ведь Радоница - совершенно особенный день поминовения усопших, в который все стремятся посетить своих ушедших родных и близких. Отсюда и такое столпотворение.

Ознакомиться с расписанием автобусов на Радоницу можно по ссылке.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.