You are here

Эксперты определили три самых полезных занятия для женщин весной

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 22 апреля 2016

Ни для кого не секрет, что с каждым приходом весны любая женщина всерьез задумывается о том, что ей следует что-то в себе изменить. Психологи утверждают, что в весеннем изменении настроения виновато такое явление, как «весенняя депрессия», обусловленная сезонным недостатком витаминов, перепадами температур, сменой освещенности и еще многими факторами. Существует несколько рекомендаций, выполняя которые можно легко справиться с любой депрессией, пребывать в прекрасной форме и настроении. Исследователи выявили три самых лучших занятия для женщин, которые помогут сохранить внутреннее равновесие.

Во-первых, самое лучшее занятие для весны- это шоппинг. Смена гардероба, да и сам процесс похода по магазинам, всегда благотворно влияет на представительниц прекрасного пола. Во-вторых, весна – самое время заняться внешностью. Для улучшения настроения поможет смена имиджа: некоторые изменения в макияже, прическе, стиле одежды и т.п. Внешность и внутреннее состояние человека взаимосвязаны, и благотворные перемены в имидже могут положительно сказаться на настроении и помочь преодолеть весеннюю хандру.

И третье, самое важное, приятное и полезное занятие весной – это спорт. Именно в это время года важно задуматься о своем здоровье, подтянуть фигуру, получить заряд бодрости и отличного настроения. Самое лучшее решение – это поход в фитнес-клуб, где можно выбрать групповые или индивидуальные занятия по вкусу. На сегодняшний день фитнес-клубы могут предложить большой выбор модных и результативных видов тренировок: йога, пилатес, хот айрон, фит-микс, степа-аэробика, зумба, стрит-пластика. Все эти виды занятий, и многие другие, есть в новом фитнес-клубе «Королева» на ул. Туркестанской 108. «Королева» - это не просто современный клуб с разнообразным оборудованием и широким спектром услуг. Это еще и прекрасный коллектив, индивидуальный подход к каждому гостю, место где можно отлично провести время, завести новых подруг и по-настоящему полюбить спорт. Достаточно просто попробовать – в фитнес-клубе «Королева» можно записаться на бесплатное пробное занятие и получить грамотную консультацию специалиста.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.