You are here

Для четверти оренбуржцев поход в аквапарк не по карману

Поделиться: 
Опубликовано: 
Понедельник, 25 сентября 2017
Рубрика: 
Для четверти оренбуржцев поход в аквапарк не по карману

В Оренбурге вот уже месяц работает аквапарк «Лимпопо». Его открытия оренбуржцы ждали пять лет. Но так ли доступен дворец водных аттракционов для горожан?

Напомним, цены на посещение аквапарка в Оренбурге не самые бюджетные. Так, например, чтобы пробыть в «Лимпопо» весь день, взрослому придётся отдать 1 300 рублей. За семейный поход в аквапарк нужно будет приготовить 3 600 рублей (это при условии, что в «Лимпопо» вы планируете провести весь день, сумма рассчитана на семью из двоих взрослых и ребёнка от 1 до 1,46 м ростом).

Предусмотрены и льготы. Поход в аквапарк со студенческим билетом составит 750 рублей, и как приятный бонус - ланч в подарок. Для пенсионеров билет в аквапарк составит 700 рублей и в подарок - комплексный обед (салат, булочка, компот, второе). Однако надо помнить, что эти приятные бонусы действуют исключительно в будни и непраздничные дни при предъявлении соответствующих документов. Есть также два предложения для семей с детьми.

Редакция сайта 56nv.ru провела опрос среди пользователей соцсети ВКонтакте, в котором попросила оренбуржцев поделиться, планируют ли они в ближайшее время поход в аквапарк. Согласно результатам, четверть респондентов считают, что поход в «Лимпопо» им не по карману. Более 50% оренбуржцев планируют провести во дворце водных видов спорта ближайшие выходные. Еще 6% уже побывали в «Лимпопо» и советуют всем сходить туда. 11% оренбуржцев боятся очередей на аттракционы аквапарка, а вот 3% побывали там и остались недовольны.

Оренбуржцы поделились, что, наряду со всеми озвученными причинами, в аквапарке они боятся заразиться какой-нибудь инфекцией.

Несмотря на то, что открытие аквапарка в Оренбурге - событие более чем ожидаемое, выложить 1 300 рублей за его посещение готовы далеко не все горожане.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.