You are here

Денис Паслер собирает жалобы от оренбуржцев с помощью хештега

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 18 июля 2019
Подшивки: 
Денис Паслер собирает жалобы от оренбуржцев с помощью хештега

Глава региона запустил хештег в Instagram. Теперь все пользователи могут сообщить Денису Паслеру о волнующей их проблеме в соцсети, написав в посте #паслервкурсе.

На очередном заседании Правительства, в котором принимали участие и главы муниципалитетов, врио губернатора остался недоволен докладами подчиненных, сказав, что «не все главы понимают, как развивать муниципалитеты». И привел в пример Переволоцкий район, где сложилась непростая экологическая ситуация.

На своей официальной странице в Instagram Денис Паслер написал, что за несколько недель он сам ни раз побывал в районе, встречался с жителями. По итогам встреч проблемы, которые главы должны решать на местах, до сих пор отрабатываются региональными специалистами.

Подводя итог глава региона отметил, что «главы не в теме» и подчеркнул, что направлять и поправлять чиновников следует вместе с жителями. В связи с этим Денис Паслер запустил хештег #паслервкурсе, который должен помочь вскрыть проблемы, волнующие жителей региона.

Добавим, что всего за несколько дней в Instagram появилось больше сотни записей с таким обращение к врио губернатора. Люди жалуются на разбитые дороги, недобросовестную работу управляющих компаний, отсутствие парков, плохо развитую инфраструктуру и многое другое.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.