You are here

Денис Паслер работает на выставке «Дорога 2019» в Екатеринбурге

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 17 октября 2019
Денис Паслер работает на выставке «Дорога 2019» в Екатеринбурге

Глава региона в эти дни принимает участие в работе Международной выставки «Дорога 2019». Это мероприятие считается одним из крупнейших в отрасли.

В выставке принимают участие порядка 250 компаний из 50 регионов России, а также Китая, Швейцарии и Чехии. Главные темы экспозиции – нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», безопасность дорожного движения, интеллектуальные транспортные системы, новейшие технологии и материалы.

В рамках проведения выставки пройдут пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний. Длится мероприятие три дня – с 16 по 18 октября.

Особое внимание уделят первому году реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который направлен на развитие транспортной структуры в 83 субъектах России в течении 6 лет.

Оренбуржье в реализации нацпроекта показывает неплохие результаты – план ремонтов дорожного строительства выполнен на 92%, более 80% уже оплачены подрядчикам.

«В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализуется в двух крупнейших городских агломерациях – Орской и Оренбургской – в работе 109 объектов» - казал Денис Паслер.

Глава региона добавил, что участие в подобных выставках – отличная возможность обсудить с руководством Министерства транспорта РФ и ведущих дорожных организаций перспективы развития дорожной сети Оренбургской области.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.