You are here

Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве в социальной сфере с ВТБ

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 7 июня 2019
Подшивки: 
Денис Паслер подписал соглашение о сотрудничестве в социальной сфере с ВТБ

В пятницу, 7 июня, врио губернатора Оренбуржья Денис Паслер работает на Петербургском международном экономическом форуме. Глава региона уже провел ряд рабочих встреч, в том числе с руководством Яндекса, холдинга «Фармстандарт», «Лабораторией Касперского» и др.

Также на форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в социальной и экономической сферах между Оренбуржьем и банком ВТБ.

«Без сотрудничества с ведущими российскими кредитно-финансовыми структурами перезагрузка промышленного комплекса региона, развитие предпринимательской инициативы невозможны. Я неоднократно подчеркивал, что в области непростая ситуация в промышленности, предпринимательстве, сельском хозяйстве. Проблем много и надо их решать» - отметил  Денис Паслер.

Глава региона также обсудил с председателем правления банка ВТБ Денисом Бортниковым возможные варианты взаимодействия поддержки малого и среднего предпринимательства в Оренбуржье. Паслер подчеркнул, что эта сфера является одним из ключевых направлений укрепления экономии.

Подписанное соглашение подразумевает взаимодействие в разных сферах: экономической, инвестиционной, социальной.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.