You are here

Дамир Исмагулов отстоял чемпионский пояс M-1 Global

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 15 июня 2018
Чемпионский пояс M-1 Global остаётся в Оренбурге: Дамир Исмагулов победил в главном бою вечера 

Чемпионский пояс M-1 Global остаётся в Оренбурге: Дамир Исмагулов победил в главном бою вечера. В Оренбурге завершился международный турнир M-1 Challenge 94 «Битва в сердце континента».

Оренбургские бойцы показали Международный профессиональный турнир M-1 Challenge 94 «Битва в сердце континента» проходил на арене СКК «Оренбуржье» 15 июня. Боец команды «Новый Поток» Максим Якобюк одержал победу над Маркусом Винициусом Лопесом из Бразилии. Как сказали комментаторы, «красиво и быстро». 

Долгожданный женский бой очень понравился зрителям. Асия Клютова завоевала победу техническим нокаутом - остановка углом, над Зейной Крантич из Боснии и Герцеговины. Отметим, что это был первый профессиональный бой оренбурженки. 

Роман Богатов, представляющий «Новый Поток», авторскую школу «Шторм» и клуб «Боец» победил в супербое над Раулом Тутараули из Грузии на Международном турнире M-1 Challenge 94 «Битва в сердце континента» в Оренбурге. 

Чемпионский пояс M-1 Global остаётся в Оренбурге! Главным событием турнира M-1 Challenge 94 стала победа Дамира Исмагулова (Новый Поток, Авторская школа Шторм, клуб Боец) в титульном поединке за звание чемпиона организации M-1 Global в легком весе над Артемом Дамковским из Белоруссии. Бой завершился в первом раунде из-за травмы руки бойца.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.