You are here

Благотворительный концерт Николая Баскова прошёл в Оренбурге 19 октября

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 20 октября 2017
Рубрика: 
Благотворительный концерт Николая Баскова прошёл в Оренбурге 19 октября

19 октября в СКК «Оренбуржье» состоялось событие, которое все так долго ждали. Николай Басков со своим шоу «Игра» выступил в областном центре.

Ещё более ожидаемым это событие стало и потому, что артист пообещал руководителю фонда «Сохраняя жизнь» Анне Межовой провести благотворительное мероприятие в его поддержку.

В соцсетях бурно обсуждали предстоящее событие. Отмечалось, что билеты на концерт можно было приобрести за «живые деньги», и бесплатно на мероприятие никто не попадал.

Представители певца рассказали, что на  строительство реабилитационного центра в Оренбурге передадут часть вырученных с продажи билетов и сувенирной продукции средств. Известно, что артист подтвердил перечисление денег на строительство фонда.

Важно и то, что Межова ранее подчеркнула, что фонд не несёт «никаких организационных расходов в связи с предстоящим мероприятием». Всё это возлагает на себя команда артиста. Подопечные фонда «Сохраняя жизнь» посетили концерт бесплатно.

По мнению оренбуржцев, посетивших концерт, шоу прошло на высшем уровне. Теперь осталось ждать официальной информации от главы фонда Анны Межовой о собранных на благотворительность средствах.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.