You are here

Автошколы будут принимать экзамены на права самостоятельно

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 19 августа 2016

Экзамен на получение водительского удостоверения будет проходить в автошколах. Такие изменения произойдут в рамках нового закона о сдаче экзаменов и вступят в силу уже с 1 сентября 2016 года. Закон был опубликован на официальном сайте regulation.gov.ru, где с ним может ознакомиться любой желающий.

Речь идет о двух первых составляющих частях экзамена на права – теоретической части и упражнений на автодроме. Завершающая третья часть, экзамен на вождение в городе, будет проходить непосредственно при участии ГИБДД. Таким образом, с помощью нового регламента планируется уменьшит нагрузку на ГИБДД, сократить затраты государства на содержание автопарков и оборудования для проведения экзаменов, а также сократить очереди и ускорить процесс получения водительского удостоверения. Кроме того, для многих экзаменуемых сдавать экзамены в стенах автошколы, где они прошли обучение, будет гораздо комфортнее.

Право принимать экзамены получат учебные комбинаты, оборудованные специальными площадками для отработки теоретических заданий и при наличии автодрома. Автошколы уже начали готовить своих курсантов к сдаче экзаменов по новым правилам, учитывая все особенности будущего регламента.

В Оренбурге усиленной и качественной подготовкой будущих водителей занимается УКК Авто. Автошкола отличается не только наличием всего необходимого оборудования, большого автопарка и квалифицированного персонала, но и множеством привилегий и специальных предложений для своих клиентов.

Одно из самых выгодных предложений УКК Авто – это возможность оплатить услуги автошколы в рассрочку. Многолетний опыт работы УКК Авто дает уверенность в успехе сдачи экзаменов, не смотря на нововведения в регламенте.

Также при обучении в автошколе есть возможность получить скидку на обучение, или начать учиться заранее – с 17 лет, что немаловажно для молодых людей, желающих сесть за руль сразу же по после достижения совершеннолетия.

Узнать все подробности об обучении вождению в УКК Авто, получить консультацию и записаться на обучение можно по телефонам (3532) 78-05-98, 61-88-77 или на сайте ukkauto.ru

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.