You are here

AliExpress запустил в России доставку товаров за один день

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 25 апреля 2017
Рубрика: 
AliExpress запустил в России доставку товаров за один день

Китайский интернет-ретейлер AliExpress запустил в России доставку товаров за один день.

Речь идёт именно о тех посылках, находящихся на складах на территории страны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. Новый проект расположится в меню сайта в разделе «Молл». На старте запуска с быстрой доставкой можно заказать товары брендов Apple, Samsung, ASUS, Philips от российских поставщиков.

Формой доставки next day смогут воспользоваться жители 20 крупнейших населённых пунктов, включая Москву и Санкт-Петербург. Ещё в 50 городах покупатели смогут получить заказанные посылки в течение 1-3 дней. В перспективе компания собирается увеличить количество городов с ускоренной доставкой.

Напомним, что в начале января AliExpress временно приостанавливал экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR в связи с проблемами томоженного оформления. Продавцы, реализующие товар через систему, получили соответствующее письменное уведомление.

А вот в конце декабря прошлого года россияне пожаловались на массовую задержку доставки посылок от AliExpress. Они либо неделями «висели» на таможне во Внуково, либо были отправлены на доставку по России. Трудности связывали с масштабной распродажей на AliExpress 11 ноября.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.