You are here

Абдулинец поплатился жизнью за нравоучения

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 26 февраль 2019
Абдулинец поплатился жизнью за нравоучения

Оренбургские следователи раскрыли убийство, которое произошло 21 февраля в Абдулино. Тело погибшего 65-летнего мужчины было обнаружено в жилом доме по Красноармейской улице с признаками насильственной смерти 25 февраля.

Благодаря совместной работе следователей и полицейских, подозреваемый в особо тяжком преступлении был найден довольно быстро. Им оказался 50-летний знакомый погибшего мужчины.

По версии следствия, в ночь на 21 февраля приятели вместе выпивали. В ходе застолья между ними возникла ссора. Хозяин дома, 65-летний абдулинец, решил прекратить конфликт и ушел отдыхать в другую комнату. Однако его собутыльнику перепалка показалась незавершенный: он проник в помещение к спящему приятелю и ударил его топором по голове. После этого фигурант скрылся.

После задержания подозреваемый пояснил, что конфликт произошел из-за того, что потерпевший в грубой форме стал «учить его жизни».

В настоящее время следователи проводят действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.