You are here

С начала года 50% машин в России продали благодаря господдержке

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 23 июня 2016
50% машин в России продали благодаря господдержке

Меры, принимаемые государством для поддержки развития российского авторынка, оказались весьма эффективными. Об этом свидетельствуют цифры предоставленных отчетов. Оказывается, с участием господдержки с начала 2016 года в России было продано более половины от общего числа автомобилей.

Всего за неполные полгода из 548 тысяч проданных легковых машин 270 тысяч были проданы с участием той или иной государственной программы. Например, особой популярностью пользовались программа обмена подержанных авто на новые (Trade-in), программа льготного кредитования и программа утилизации.

Всего в этом году власти планируют потратить на поддержку авторынка более 138 миллиардов рублей, и эта сумма в три раза больше, чем прошлогоднее финансирование.

Антикризисная государственная поддержка автомобильного рынка в России набирает обороты, и воспользоваться ее выгодами можно и в Оренбурге. Например, купить автомобиль по программе утилизации или с использованием льготных процентных ставок по кредитам можно в автосалоне «Жигули» на 12-м километре трассы Оренбург-Орск. Именно здесь дополнительная скидка за сдачу в утиль старого авто при покупке новой Лады может достигнуть 70 000 рублей!

И это далеко не все выгоды, которые можно получить в автосалоне «Жигули»! Узнать подробности специального предложения и записаться на тест-драйв можно по телефону (3532) 91-32-32.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.