You are here

20 рекламных конструкций в разных частях Оренбурга распродадут на торгах

Поделиться: 
Опубликовано: 
Четверг, 12 октября 2017
20 рекламных конструкций в разных частях Оренбурга распродадут на торгах

В Оренбурге на торгах распродадут рекламные конструкции. Всего выставлено 20 лотов.

Управление по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации администрации Оренбурга объявило очередные торги. На них выставят 20 конструкций, которые предложат выкупить предпринимателям. Они расположены в различных районах города.

Торги по девяти лотам состоятся 9 ноября. По подсчётам, от них в бюджет должно поступить около 3,1 миллиона рублей. Цены за лот стартуют от 206,5 тыс. рублей, а стоимость самого дорогого объекта составляет 956,5 тыс. рублей.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, реклама может быть размещена на щитах 3х6 метров в районе проспектов Дзержинского и Братьев Коростелевых, улиц Мира, Терешковой, Раздольной, Салмышской, Шевченко, Донгузской, Уральской. Один из лотов - трёхсторонняя рекламная конструкция по индивидуальному проекту. Такие объекты в будущем появятся на кольцевых развязках города: Салмышской и Джангильдина, Автоматики и Монтажников, Салмышской и Гаранькина. Ещё одни из лотов - три рекламные конструкции по индивидуальному проекту по периметру троллейбусного депо на Рыбаковской.

Заявки на участие в торгах предприниматели смогут подать до 23 октября.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.