You are here

1 февраля российские филармонии начинают абонементную кампанию концертного сезона 2017/2018

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 31 января 2017
1 февраля российские филармонии начинают абонементную кампанию концертного сезона 2017/2018

В прошлом сезоне в Московской филармонии было продано более 100 тысяч абонементов – это абсолютный рекорд за все время её существования.

В нынешнем году одновременно со столицей продажу абонементов начнут и филармонии России. К акции подключатся Свердловская, Белгородская, Омская, Оренбургская, Приморская, Ростовская, Рязанская, а также Уральский центр народного творчества и две площадки северной столицы — Санкт-Петербургская капелла и Концертный зал Яани Кирик. В общей сложности они подготовили более 200 тысяч абонементов.

Программы концертов построены с учётом разнообразных музыкальных вкусов слушателей. Востребованность абонементов говорит о готовности публики сознательно планировать свой культурный досуг на год вперед. К тому же покупка абонемента — выгодная инвестиция: держатели абонементов получают значительный дисконт по сравнению с покупателями отдельных билетов.

Оренбургская областная филармония активно работает над расширением аудитории, предлагая своей публике концерты и фестивали с участием как собственных, так и столичных филармонических коллективов, звезд российской и мировой сцены. Несмотря на то, что Оренбург находится в стороне от удобных «гастрольных путей» исполнителей, Денис Мацуев, Юрий Башмет, Владимир Спиваков, Валерий Гергиев и многие другие – постоянные имена на афишах филармонии.

1 февраля зрителям представят 20 концертных серий, включающих разнообразную палитру жанров.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.