Поделиться:
Дата выхода:
Среда, 25 апреля 2018
Подшивки:

Оренбургская «Надежда» одолела «Енисей». Наши баскетболистки стали на шаг ближе к бронзовым медалям женской баскетбольной премьер-лиги. Накануне желто-бордовые принимали на своей домашней арене красноярских противников.

Игра завершилась со счетом 109:70 в пользу хозяек площадки. Оренбурженки обеспечили себе солидное преимущество в счете уже по итогам первой четверти. Некоторое время сибирский коллектив боролся с «Надеждой» на равных, но затем пропустил рывок и в итоге крупно уступил в стартовом отрезке (15:34). Во второй десятиминутке разрыв в счете вырос еще на десять очков. На большой перерыв команда Александра Ковалева ушла с результатом 59:30. Третья четверть осталась за «Енисеем». Красноярск отыграл шесть баллов, но эту локальную неудачу «Надежда» практически не заметила (76:53). В заключительном игровом отрезке желто-бордовые продемонстрировали уверенную игру. Финальная сирена зафиксировала итоговые 109:70 в пользу хозяек паркета. Таким образом, «Надежда» повела в серии за бронзу премьер-лиги со счетом 1-0. Ну, а сегодня в СКК «Оренбуржье» проходит второй матч команд. Болеем за наших и верим в победу.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!