Поделиться:
Дата выхода:
Четверг, 19 октября 2017
Подшивки:

Оренбургская «Надежда» обыграла польскую «Вислу». Команда Мароша Ковачика завершила стартовую четверть с минимальным преимуществом в один балл (14:13), а во второй стала ходить в атаку чаще и, что самое главное, эффективнее.

К большому перерыву «Надежда» в итоге уже вела со счетом 35:27. В третьем отрезке хозяйки паркета поднажали. Польская команда отыграла у желто-бордовых два балла (15:13), заставив изрядно понервничать не только оренбургских болельщиков, но и главного тренера «Надежды» Мароша Ковачика, который был привычно эмоционален. Заключительный игровой период также остался за «Вислой» (16:15), но добытого в первой половине матча преимущества, гостям все же хватило для победы над хозяйками паркета. Итог встречи - 63:58. Эта победа стала первой в Евролиге сезона 2017/2018.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!