«Оренбург» всухую обыграл «Тюмень»

Поделиться:
Дата выхода:
Понедельник, 9 октября 2017

Наши футболисты начали игру довольно динамично и уже на шестой минуте встречи отличился оренбургский футболист Денис Попович. А затем гол в ворота соперника забил Артем Попов.

Третий мяч стал результатом успешно реализованного в исполнении уже отличившегося в игре Дениса Поповича. После перерыва счет на табло больше не поменялся. Соперники создавали опасные моменты у ворот, но безуспешно. Итог встречи — 3:0 . «Оренбург» поднялся еще на одну позицию в турнирной таблице ФНЛ и занимает третье место. Но тренер «Оренбурга» Владимир Федотов оказался недоволен игрой своих подопечных.

ВЛАДИМИР ФЕДОТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «ОРЕНБУРГ»:

Начинается не футбол, а мучение. Бросаем лопаты и перестаем отбирать мячи. На этом фоне соперники выглядят как бразильцы. Есть над чем работать, но довели игру до крупной победы.

Таким образом, наша команда переместилась на третью строчку в ФНЛ. До конца первого круга осталось два матча. В эту субботу, 14 октября, «Оренбург» проведет матч в Новосибирске, а на следующей неделе на своей арене примет новый клуб Марата Шогенова - курский «Авангард».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!