«Оренбург» обыграл «Ротор» со счётом 2:0

Поделиться:
Дата выхода:
Воскресенье, 26 ноября 2017

«Оренбург» обыграл «Ротор» со счётом 2:0. На стадионе «Зенит» завершился последний в этом году матч для нашей команды.

Несмотря на потерю двух сильных игроков в предыдущих играх, команда показала достойную игру. Первый тайм сыграли безрезультатно, на перерыв ушли с нулями на табло. Во второй половине встречи на 55 минуте гол в ворота «Ротора» забил Сильвие Бегич после прострела Попова. Хозяева поля отчаянно пытались отыграться, но безуспешно. Под конец встречи успех «Оренбурга» закрепил Игорь Удалый. Второй гол забили на 79 минуте после подачи углового.

По итогам первой половины первенства «Оренбург» остается на втором месте турнирной таблицы ФНЛ, однако смог сократить отрыв от лидера команды «Енисей», которая последнюю игру года провела вничью. Теперь от первого места команду ФК «Оренбург» отделяют всего два очка.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!