«Надежда» вышла в полуфинал плей-офф Чемпионата России

Поделиться:
Дата выхода:
Воскресенье, 8 апреля 2018
Подшивки:

Спортивное событие недели. Оренбургская «Надежда» на домашнем паркете обыграла «Казаночку» и вышла в полуфинал плей-офф Чемпионата России.

Оренбурженки и баскетболистки из Казани устроили на паркете настоящий триллер, однако хозяйки оказались сильнее. «Казаночка» агрессивно провела первую четверть и после сирены оторвалась на три очка – 14:17. Во второй четверти «Надежда» поначалу смогла уйти вперед – 30:25. Однако гости снова «показали зубы», сравняв счет. На большой перерыв команды ушли при счете 33:33. Третья четверть, как и стартовая десятиминутка, вновь осталась за гостями. «Казаночка» выиграла ее со счетом 17:12. В последней десятиминутке оренбурженки пошли вперед и сначала сравняли счет, а потом и вовсе оторвались на шесть очков. В полуфинале соперником «Надежды» станет курский «Динамо». Первый матч оренбурженки проведут 10 апреля на выезде.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!