You are here

Поделиться:
Дата выхода:
Вторник, 26 июня 2018

Мария Каменева вернулась из Европы с тремя наградами престижных международных соревнований.

В первый день в Барселоне наша пловчиха завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем. Это расстояние она преодолела за 25 секунд. В Монако спортсменка стала второй на дистанции 50 метров на спине, уступив 0,36 секунды своей соотечественнице Анастасии Фесиковой.

Еще одну бронзу Мария выиграла на стометровке вольным стилем с результатом – 55 секунд. Лучше оренбурженки выступили только француженка Шарлотта Бонне и японка Рикако Икее.

Напомним, Мария Каменева ‒ воспитанница ДЮСШ «Газовик» Оренбурга, мастер спорта России международного класса, чемпион мира 2016 года в смешанной эстафете 4 х 50 метров вольным стилем на короткой воде. На первенствах Европы она завоевала восемь медалей. На Универсиаде-2017 в Тайбэе девушка получила 3 серебряные медали.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!