Хоккейный клуб «Южный Урал» вырвал победу у нефтекамского «Тороса»

Поделиться:
Дата выхода:
Среда, 24 января 2018
Подшивки:

Хоккейный клуб «Южный Урал» вырвал победу у нефтекамского «Тороса». Команда была полна решимости реабилитироваться за недавние поражения, встречаясь с принципиальным соперником, которого в последние годы орчане чаще обыгрывают.

Первое звено главный тренер команды из Орска оставил без изменений. Стартовый отрезок прошел в борьбе на каждом участке площадки, было очень много стыков и силовых приемов. Любая из команд была близка к тому, чтобы открыть счет в первые 5 минут. Однако этого сделать не удалось. На 10-й минуте новичок «южноуральцев» Арсений Хацей, получив шайбу от Дениса Скатова, точным броском со средней дистанции вывел команду вперед, 1:0. В середине второго отрезка двадцатиминутки Егор Чугуев увеличил преимущество хозяев до двух шайб, 2:0. Позднее нефтекамцы сократили отставание и сделали цифры на табло равными, 2:2. Но чуть позже орская ледовая дружина получила шанс на реализацию лишнего игрока, чем с успехом и воспользовалась. Орчанам для этого потребовалось всего 4 секунды. После выигранного вбрасывания Никита Манухов нанес разящий бросок от синей линии и помог «Южному Уралу» одержать победу со счетом 3:2, прервав серию из четырех поражений подряд.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!