Хоккейный клуб «Южный Урал» начал новый год с победы

Поделиться:
Дата выхода:
Среда, 10 января 2018
Подшивки:

Хоккейный клуб «Южный Урал» начал новый год с победы. Накануне в Самаре орчане встречались с местным ЦСК ВВС. Они жаждали реванша за поражение на домашнем льду со счетом 2:5.

Однако игра началась весьма непросто. Ворота хозяев защищал экс-южноуралец Глеб Евдокимов, традиционно хорошо играющий против своей бывшей команды. В первом периоде команды забросили аж 5 шайб. Причем три из них на - счету игроков «Южного Урала». Во втором периоде орская ледовая дружина довела счет до разгромного, забросив еще трижды. В последнем игровом отрезке зрители увидели еще один гол, а также третий дубль в матче. Как итог — 8:2 на табло. За 5 минут до окончания голкипер орчан Денис Перетягин уступил место в воротах Вячеславу Лимасову, для которого этот матч стал дебютным в Высшей хоккейной лиге. Распечатать свои ворота хозяевам он не дал и помог команде удержать преимущество в 6 шайб. Как итог – победа со счетом 8:2.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!