Футболисты «Оренбурга» открыли сезон победой над «Кубанью»

Поделиться:
Дата выхода:
Понедельник, 5 марта 2018

Футболисты «Оренбурга» открыли сезон победой над «Кубанью». Наши спортсмены были настроены крайне решительно, ведь краснодарцы в первом круге учинили им настоящий разгром.

После крупного поражения «Оренбург» сменил главного тренера: вместо Темури Кецбая команду возглавил Владимир Федотов, который вывел клуб из середины турнирной таблицы в лидеры ФНЛ.

Первый тайм, как и вся игра в целом, прошел в равной борьбе. Временами гости получали небольшое территориальное преимущество, а в середине отрезка едва не открыли счет, попав в крестовину после штрафного удара. Оренбургские футболисты отвечали хлесткими контратаками, однако довести дело до гола не удавалось – «Кубань» плотно играла в обороне. В перерыве Владимир Федотов воздержался от замен. Не стали освежать состав и гости. Во втором тайме оренбуржцы пошли вперед, но до решающего удара дело так и не доходило. Счет в матче удалось открыть только в заключительной части матча. Долгожданный для оренбургских болельщиков гол на 67 минуте забил Ойеволе. До конца встречи ситуация не изменилась, итог игры – 1:0 в пользу «Оренбурга». Следующий матч наши ребята проведут 10 марта на выезде – во Владивостоке, где встретятся с командой «Луч-Энергия».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!