ФК «Оренбург» в домашнем матче забил «Волгарю» три гола

Поделиться:
Дата выхода:
Воскресенье, 15 апреля 2018

Футбольный клуб «Оренбург» в домашнем матче на стадионе «Газовик» забил астраханскому «Волгарю» три безответных мяча. Матч команд из Оренбурга и Астрахани называют «газовым дерби», ведь раньше в названиях клубов отражалась принадлежность к крупнейшему предприятию страны.

Первый тайм прошел при постоянных атаках оренбуржцев, однако превратить это преимущество в голы команде Владимира Федотова не удалось. Астраханцы умело оборонялись и довести дело до решающего паса или острого удара хозяевам не давали. Второй тайм начался с пенальти. При подаче углового защитники гостей завалили сразу двух игроков «Оренбурга». Судья указал на точку, и наш Сутормин пробил безукоризненно. После этого гости попытались уйти в атаку, но тем самым только развязали руки «Оренбургу». После затяжной атаки гол в ворота «Волгаря» отправил Григорий Чиркин: мощный удар с линии штрафной оказался вратарю не под силу. Вскоре оренбуржцы забили еще, но, увы, гол Сутормина не был засчитан: боковой судья усмотрел атаку на вратаря. Владимир Федотов при счете 2:0 выпусти на поле атакующих игроков: в штрафную «Волгаря» пошли Козлов, Ефремов, Делькин и Парняков. Давление хозяев через 15 минут трансформировалось в третий гол, и снова Чиркин с линии штрафной кладет удар в дальний угол. В итоге наша команда сохранила вторую позицию в ФНЛ.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!