ФК «Оренбург» сыграл с «Зенитом-2» в обновлённом составе

Поделиться:
Дата выхода:
Понедельник, 13 ноября 2017

Футболисты «Оренбурга» одержали победу над «Зенитом-2». Наша команда вышла на поле в слегка обновленном составе.

После травмы вернулся в игру нападающий Михаил Дюриш, а повязку капитана вместо травмированного Андреева надел Андрей Малых. Счет игры на 10 минуте открыли хозяева - Дмитрий Багаев не оставил шансов голкиперу «Оренбурга». Но уже на 23 минуте Дмитрий Ефремов сравнял счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме оренбуржцам удалось сломить оборону соперника, и Денис Попович мощным ударом отправил мяч в ворота зенитовцев. Счет 2:1 на табло питерского стадиона до конца матча больше не изменился.

По итогам встречи «Оренбург» заработал три очка и сохранил вторую позицию в таблице Первенства ФНЛ после 23 туров. Следующую игру оренбургский клуб проведет дома - 18 ноября футболисты встретятся с воронежским «Факелом».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!