You are here

«Я стану королевой» Выбор хорошего подарка на Новый Год

Выбор хорошего подарка на Новый Год дело сложное и ответственное. Неумолимая статистика утверждает, что половина презентов передаривается за ненадобностью. Следовательно, преподносить близким нужно что-то полезное. А что может быть полезнее абонемента в хороший фитнес-клуб?

Год, начатый с занятий спортом, просто обязан принести только положительные события и успехи. К тому же, фигура, которая наверняка пострадала за время новогодних праздников и выходных, требует особенной заботы. Однако решить, какой абонемент в фитнес, велнес или в спортивный клуб лучше всего подойдет в качестве подарка – задача не из простых. Сегодня мы попытаемся разобраться в изобилии предложений.

Велнес-клубы уже давно зарекомендовали себя и полюбились многим представительницам прекрасного пола. Отдавая предпочтение велнес, можно убить одним выстрелом сразу несколько зайцев. Произвести коррекцию фигуры и веса, поддержать здоровье, позаботиться о состоянии кожи и волос. Приобретая абонемент в велнес-клуб, его обладатель получает комплексный подход к своей проблеме. Например, клубная карта по специальной новогодней программе включает в себя: солярий, шугаринг, процедуры в фитобочке, зантия на тренажере эллипс, тонусные столы, сеансы на баланс-платформе, роликовый массажер, три кислородных коктейля и приятный бонус в виде весов-анализаторов.

Такой абонемент обязательно приведет в восторг любимую, здорово порадует маму или сестру. Ну, и конечно, каждая женщина может презентовать карту велнес-клуба себе. Замечательный подарок на Новый Год, который принесет массу положительных эмоций.

Занятия на тренажерах и тонусных столах помогут разогреть мышцы и привести их в тонус, ускорят метаболизм и запустят сжигание жиров.   На роликовом массажере хорошо прорабатываются все проблемные зоны, устраняется эффект апельсиновой корки. А сеанс в фитобочке закрепит результат, приведет в порядок кровеносную систему и водный баланс организма, выведет токсины и шлаки. Ну, а отдых в комнате для релакса с кислородным коктейлем восстановит силы и душевное равновесие.

Девушкам с активной жизненной позицией придутся по душе абонементы на фитнес. Есть клубные карты со специальными предложениями по групповым тренировкам. Почему бы не провести новогодние выходные, занимаясь Степ-аэробикой, Йогой, Плитаес или Хот-Айрон? Заводная музыка, профессиональный тренер, энергичные движения  и целая компания единомышленников сделают начало года незабываемым.

Помимо прочих очевидных благ, приобретение абонемента в преддверии праздников сулит целую массу приятных бонусов.  Добросовестные спортивные клубы предлагают своим клиентам возможность сэкономить и радуют сюрпризами. Например, при покупке безлимитной карты на месяц, вторую такую же дают в подарок. Хорошая идя – повязать на нее бант и положить под елку другу или второй половине. Это избавит от необходимости ломать голову и бегать по магазинам в поисках подарка. Кстати, совместные походы в спортивный клуб будут продуктивнее и веселее, ведь всегда можно посоревноваться, кто быстрее достигнет желаемых результатов.

Разнообразие программ, большой выбор клубных карт, наличие бонусов, возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить ценные призы и подарки – несомненно, очень привлекательно. Но не стоит забывать и о не менее важных вещах. Безопасности, удобстве и комфорте. Клубная карта – это подарок на самый добрый и волшебный праздник в году, он должен приносить только радость.

Поэтому лучше отдать предпочтение спортивному или велнес-клубу с хорошим ремонтом, качественными тренажерами и аппаратами. Следует убедиться, что персонал грамотный, профессиональный, имеет высокую квалификацию и придерживается политики индивидуального подхода к каждому клиенту.  

Удобная планировка и расположение зон, достаточное количество залов и душевых кабин, большая раздевалка и наличие фитобара тоже обязательное условие комфортной работы над фигурой. Даже яркий цвет стен и бодрящее сочетание оттенков в оформлении помещений настроят на нужный лад и зарядят энергией. А возможность приукрасить свое натренированное тело после занятий в солярии дорого стоит. Ведь легкий загар выгодно подчеркнет рельеф и сделает образ более эффектным.

Ну, и конечно, в хорошем спортивном клубе всегда дадут советы по питанию, посоветуют диету, витамины или специальные добавки, которые не навредят здоровью.

Сегодня мы узнали о предложениях и программах предлагаемых спортивными и велнес-клубами. Действительно, карту можно приобрести на любой вкус, темперамент и кошелек. И она будет просто идеальным, беспроигрышным вариантом в качестве подарка. Ведь на Новый год каждый достоин быть королевой и королем.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.