You are here

«Удобный город» Инвестиционный центр «Адам Холл»

Конец года – лучшее время для подведения итогов и построения планов на развитие бизнеса и формирование стратегии роста. Однако для этого нужны финансовые инструменты. У оренбуржцев появилась прекрасная возможность эти инструменты получить.

12-13 декабря состоится мастер-класс от ведущих специалистов канала РБК Александра Егорова и Яны Янкович. Спикеры рассказали участникам мастер-класса о формировании торговых систем, составили экономический прогноз на следующий год, сообщили о наиболее выгодных сферах инвестирования и ответили на вопросы аудитории.

Во время кофебрейка гости мероприятия смогли пообщаться друг с другом и спикерами в непринужденной обстановке, обсудить актуальные темы и вопросы экономики.  И, конечно, приятно провести время.

К сожалению, мастер-класса может быть недостаточно, чтобы хорошо разобраться в инвестировании. Здесь на помощь придут консалтинговые компании. В один из таких центров мы и отправились с экспертом программы «Рынки» телеканала РБК.

Подскажите, пожалуйста, в какие активы лучше всего вкладывать средства в 2017 году?

Чтобы получить грамотные консультации в вопросах вложения средств и сохранения активов, совсем не обязательно ждать статусных мероприятий. Специалисты консалтингового центра постоянно готовы посоветовать, как сделать торговлю более прибыльной, как повысить доход от имеющегося бизнеса, и оказать поддержку на уровне стартапа. Клиент центра будет регулярно получать всю актуальную информацию о ситуации на международных финансовых рынках и в мировой экономике, аналитические сводки и прогнозы. А бесплатный курс обучения торговле инструментами Forex и CFD станет приятным бонусом, который поможет заработать.

Чтобы быть полностью уверенным в своём финансовом благополучии и завтрашнем дне, нужно обращаться к профессионалам. Тогда капитал будет не только сохранен, но и преумножен. Инвестируйте грамотно.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Пятница, 23 декабря, 2016
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.