You are here

Для свадьбы очень важно выбрать место проведения торжества

Свадьба — как в этом в этом звуке для сердца русского слилось. Месяцы подготовки, огромные усилия — еще бы, ведь в главном торжестве мелочей не бывает. Важно все: от торта до бутоньерки жениха. К счастью, сейчас можно довериться профессиональным организаторам и дизайнерам и не ломать себе голову над каждой мелочью. Главное, определиться: где именно провести праздник. Ведь подчас  именно от ресторана зависит, станет ли свадьба изысканным торжеством или.. кошмаром из анекдотов.

Русская свадьба — о ней сложены сотни скабрезных пословиц, анекдотов, и даже сняты не менее язвительные фильмы. А ведь речь идет о главном торжестве в жизни, и молодоженам, чье бракосочетание обернулось сплошным расстройством — совсем не до смеха. Специалисты уверены: многих проблем можно избежать, если правильно выбрать место проведения торжества.

Анастасия Крагель — управляющая ресторана «Опера».

Для своего мероприятия лучше снимать заведение целиком. Так как кухня ресторана настроена именно на вас, весь персонал ресторана работает только для вас. И обслуживает именно вас.

Это действительно важно: ведь даже скормная, камерная свадьба достойна максимального внимания. Особенно, если она ваша. И тем более необходимо, чтобы персонал заведения имел опыт организации и обслуживания больших мероприятий. Кстати, в хорошем ресторане вам предложат не только кухню, но и простор. Например, для того, чтобы здесь же произнести самые главные слова.

Анастасия Крагель — управляющая ресторана «Опера».

В здании можно определить несколько зон. Конкрестно для свадьбы: в одном зале может быть выездная регистрация, а гости будут сидеть в другом.

И, конечно, нужно продумать, как, кто и, главное, где будет развлекать гостей. Ведь долгое торжество просто не может обойтись без программы. И вы снова вправе требовать от ресторана всех условий. В идеале, пространство в заведении должно быть организовано так, чтобы кто-то из гостей мог трапезничать, кто-то — танцевать или участвовать в конкурсах, а кто-то — беседовать с родственниками и друзьями, и при этом никто никому не мешал. Тем более, организаторы свадьбы.

Анастасия Крагель — управляющая ресторана «Опера».

Для проведения своего торжества важно иметь сцену, чтобы артисты, которые будут у вас, были именно на сцене, а не ходили по залу и не машали гостям отдыхать.

И, конечно, самое главное, чтобы ресторан был по-настоящему красивым. Таким, где продумана каждая мелочь:  от вышитых салфеток на столах до лепнины ручной работы на барной стойке. Ведь фото и видео с бракосочетания останутся с вами на всю жизнь, а то и станут семейными реликвиями. Второго дубля не будет — важно сделать правильный выбор сразу.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Четверг, 3 ноября, 2016
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.