You are here

Шоу слонов братьев Гартнер в Оренбурге

Что вы знаете о слонах? Кроме того, что это крупнейшее сухопутное млекопитающее в мире? Кроме того, что у него есть хобот и бивни? Кроме поговорки: как слон в посудной лавке? А знаете ли вы, что этот самый слон может запросто стоять на голове и вытворять такие асаны, что любой инструктор позавидует? Знаете ли вы, что это животное может воспринимать сразу несколько языков и выполнять настоящие акробатические трюки? Не знаете? Спросите у братьев Гартнер

Гартнеры — известная в Европе цирковая династия, которой уже почти 400 лет. Главные герои  их зрелищной  шоу программы многотонные-слоны великаны! Их номерам  аплодировали стоя в самых разных странах мира!

Теперь настала очередь оренбуржцев. Легендарная труппа вот-вот прибудет к нам и первое представление даст  22 октября. Однако уже сегодня мы с вами сможем познакомиться и  с братьями Гартнерами, и  с их талантливыми артистами,  заглянуть за кулисы и услышать отзывы тех, кого известная шоу-программа уже привела в восторг

Звучит команда на французском. И слоны, как видите, мгновенно её воспринимают. Эти артисты вообще те еще полиглоты. Их лингвистической базе и люди могут завидовать.

Гартнеры давно доказали: животное, которое принято считать неуклюжим и неповоротливым  может быть гибким, изящным, подвижным. Смотрите сами: четырёхтонна слониха ааап и встаёт на передние лапы

Братья Гарнтнеры привыкли не только удивлять и восхищать публику, но и нервы ей щекотать. Как вам такое к примеру?  Или эдакое? Гигантская слониха ложится всем весом на своего дресировщика, а у зрителей в этот момент перехватывает дыхание.

Сами братья сегодня говорят: секрет успеха их династии прост. Чтобы повторить его нужно всего лишь любить слонов, доверять им и посвящать всю свою жизнь. На такое служение сначала отзываются животные, а после — зрители, ведь все эти подвиги — ради них.

Впрочем, легендарное шоу братьев Гартнер — это не только слоны. Это и колесо смелости, от которого сердце уходит в пятки, и караван верблюдов, и шесть породистых поджарых ретивых скакунов, и дресированные гуси, само собою воздушные имнасты, акробаты, и, конечно, клоун. Который всё предсатвление будет мешать конферансье.

 

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Пятница, 21 октября, 2016
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.