You are here

Как выбрать хорошую шубу

Красивая шубка – это не только показатель статуса, предмет роскоши, но и украшение для своей обладательницы. А чтобы меховое украшение служило долгие годы, согревая холодными зимами, оно должно быть качественным. И сегодня мы узнаем, как выбрать хорошую шубу.

Добросовестные компании реализуют шубы только от надежных производителей, которые используют качественное сырье. Шуба из хорошей норки, песца или мутона будет отличаться особенной красотой. Качественный мех обязательно порадует густотой, блеском, эластичностью, мягкостью и шелковистостью. Перед покупкой погладьте шубку против шерсти, несильно подергайте ворс — волоски не должны выпадать и ломаться.

Действительно качественные изделия отличаются тем, чтоподклад длинных шуб никогда не пристрочен, а короткие шубки снабжены специальным замочком. Это позволяет осмотреть швы. Они должны быть ровными и прочными. Также обратите внимание на обратную сторону шкурок. Оборотная сторона хорошей шубки будет без трещин, ровной и приятной на ощупь.  

В меховом салоне, которыйследует всем тенденциям моды и часто обновляет коллекции, найдется широкий выбор и разнообразие моделей. Это позволит выбрать именно ту шубку, которая выгодно подчеркнёт  красоту своей владелицы, сделает ее более элегантной и утонченной. В правильно подобранной шубке, например, норковой, даже обладательница пышных форм будет смотреться изящно. Грамотное соотношение цены и качества позволит обзавестись хорошим меховым изделием и тем, кто не располагает лишними средствами. А вежливые консультанты помогут определиться с выбором, порекомендуют подходящую модель, дадут советы по стилю, учтут все пожелания и требования покупателя.

Автоледи вполне могут порадовать себя короткой шубкой или меховым жилетом. Меховой жилет также прекрасно подойдет тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и тонкий вкус. Изделия из экокожи тоже многим придутся по душе. И совершенно не стоит бояться стриженного или крашенного меха. Благодаря высоким технологиям и качественному сырью, крашенная шубка тоже  будет качественной и прослужит долго.

Шубка с превосходным кроем и изящным силуэтом – всегда считалась одним из атрибутов женственности.Так почему бы не порадовать себя или близкого человека такой красотой? Но чтобы меховое украшение согревало много зим, стоит приобретать предмет мечтаний только у надежных продавцов.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Пятница, 30 сентября, 2016
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.