You are here

«Правильный Выбор» Александровские двери

Первое, что видит гость, заходя в дом, - это дверь. Поэтому вполне логично предположить, что именно по этой детали интерьера – а хорошая дверь обязательно должна быть его частью – ваши гости могут составить первое впечатление.

Например, входная дверь «Авиатор» является не только воплощением стиля, но и служит на страже вашей безопасности, демонстрируя принципиально новые возможности. Дверь программируется распознавать отпечатки пальцев хозяев квартиры или даже сетчатки глаза. Разумеется, такой высокотехнологичный подход к обустройству своего жилища не может не впечатлять. Межкомнатные двери поражают своей красотой и основательностью не меньше. Хотите действительно хорошие двери в свой дом, тогда выбор производителя будет играть решающую роль. Отдавайте предпочтение тому, чьё имя известно каждому дизайнеру, а стаж и опыт работы исчисляется десятилетиями. Так вы будете уверены, что выбираете качественный товар. В изготовлении применяются исключительно натуральные, природные материалы: шпон и массив. Если узоры и рисунки, то только ручная работа, если стёкла и витражи, то с применением инновационных технологий. Например, дверь «Флоренция» из коллекции «Александрия» украшена бевелс витражом. Он представляет собой трёхпакетную конструкцию, в которой сам витраж запечатан между калёными стёклами.  Чтобы разбить, надо приложить немало усилий. Вообще фабрика «Александрийские двери» может похвастать различными техниками декорирования стекла. Это может быть алмазная гравировка или серебряный штрих, как в данном случае. Узор наносится художником вручную. Это и отличает фабрику. На полностью автоматизированном производстве  есть место ручному труду. Ещё один важный момент при выборе дверей: обратите внимание на наличие так называемого экспозитора в салоне. Ведь если скрывать нечего, вам обязательно покажут, из чего сделана дверь. Образец выполнен из массива ценных пород, а детали сращены между собой таким образом, чтобы двери служили вам долгие годы.

Марина Аблицова, Руководитель товарного направления «двери» фирмы «Паркет центр»:

Двери из коллекции «Имперадор» все запатентованы, авторский дизайн, они изготавливаются из массива ценных пород, в данном случае это массив дуба. Двери из коллекции «Имперадор» предназначены для истинных ценителей роскоши.

Конечно, в салоне представлены не только двери премиум класса, но и доступные варианты, а, значит, правильный выбор может сделать каждый.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.