You are here

«Правильный выбор» Прекрасный стиль!

Пожалуй, самая счастливая женщина это та, которая каждый день приходит на работу, чтобы создавать красоту. И если вы решили, что хотите стать той самой счастливицей и окружить себя прекрасным, добро пожаловать в учебный центр. Да, научиться творить может каждая. Особенно, если своими знаниями и опытом с вами делятся настоящие профессионалы, мастера ногтевого сервиса, технологи микроблейдинга и нано напыления. Это не просто специалисты своего дела, это участники и победители городских и региональных конкурсов. Кроме того, учебный центр постоянно задействует мастеров из других крупных городов.

Учебный центр, созданный на базе одной из крупнейших ногтевых студий в Оренбурге, даёт великолепную возможность не только с нуля освоить новую профессию, узнать о последних модных тенденциях, но и повысить свою квалификацию. Именно так и делают многие специалисты ведущих салонов города.

Немаловажный фактор для процесса обучения – в классе присутствует всего 8-10 студентов, что позволяет преподавателю отслеживать работу каждого ученика. Закрепить полученные навыки можно самостоятельно, выполняя домашние задания. Стоит отметить, что учебный центр, работающий на базе крупной ногтевой студии, имеет хорошее оснащение. Качественные материалы, хорошее оборудование, просторная светлая аудитория – ученикам предоставляются все условия, чтобы с комфортом пройти обучение. Помимо секретов ногтевого сервиса в учебном центре можно освоить бескровную процедуру нано напыления. Это инновационная процедура для бровей, веки и губ с натуральным эффектом, который держится до 36 месяцев. По окончании обучения выдаётся сертификат компании OPI и свидетельство установленного образца, так как у учебного центра имеется образовательная лицензия. Как видите, освоить новую для себя специальность совсем не сложно. И главное, вы получите безграничное удовольствие, занимаясь любимым делом.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.