You are here

«Правильный выбор» постельное белье в «Трехгорной мануфактуре»

Когда говорят о здоровом и качественном сне, как правило, речь заходит о том, какой должна быть кровать и матрас, совершенно забывая, что большую роль играет и постельное бельё.

Не секрет, что при его выборе стоит отдавать предпочтение комплектам из натуральных тканей. Они не аллергенны, хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. Большим спросом пользуются наборы из сатина. Они имеют привлекательный внешний вид, лёгкий глянцевый блеск и высокую плотность. Многие хозяйки утверждают, что сатиновые комплекты легко выдерживают 300 стирок. Поэтому покупка прослужит вам много лет. Выбирая комплект, учитывайте и время года. Бельё из микрофибры будет согревать зимними холодами, из шёлка – охладит вас в летний зной. А комплекты из натурального льна благодаря высокой теплоизоляции материала идеальны на каждый сезон.

Конечно, помимо качественных характеристик, важна и эстетика. И здесь производители предлагают множество различных вариантов. Например, московская фабрика «Трёхгорная мануфактура» представила комбинированные комплекты. С одной стороны пододеяльник выполнен из сатина, приятного на ощупь, а с другой – из жаккарда. Качественные красители не выцветут со временем, даже после многократных стирок. Рисунки на полотне будут оставаться такими же яркими и сочными. Производители постельного белья, формируя некоторые комплекты, учитывают, что именно наволочки самыми первыми выходят из строя. В таких наборах, соответственно, можно найти сразу четыре наволочки. Также на фабриках стараются учитывать все новомодные веяния с последних выставок и переносить их в свою продукцию. Отличный тому пример – марка «трёхгорная мануфактура». Их наволочки с рюшами и простроченными ушками произвели впечатление.

А как вам белоснежное постельное бельё, украшенное великолепным кружевом? Идеально для первой ночи молодожёнов, и отличный вариант для подарка. Обратите внимание, что все комплекты аккуратно и красиво упакованы. Поэтому любое изделие станет достойным подарком. Кстати, покупку постельного белья можно совместить с приобретением постельных принадлежностей: подушки нужного вам размера и с любым наполнителем и одеяло. Широкий ассортимент специализированных магазинов предполагает наличие и того и другого. Вам лишь остаётся сделать правильный выбор.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Вторник, 28 февраль, 2017
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.