You are here

«Правильный выбор» Автобаферы в Оренбурге

Каждый автовладелец в условиях весенних российских дорог сталкивался с ситуацией, когда вместе со снегом с дорог сходит и асфальт.

Особенно в это время года, велика вероятность повредить подвеску автомобиля, а ещё и испытать дискомфорт за рулём от постоянной тряски. Как быть? Менять свой седан или спорткар на внедорожник? Хотя и внедорожникам, тоже приходится не сладко… Решение есть! Достаточно установить Автобаферы!

Автобаферы – это запатентованная технология, основанная на применении уникального материала – уретана. Уретан имеет 100% память формы, сохраняющуюся в течение 5-7 лет, способен сгладить все колебания и частично поглотить удары на подвеску. А форма Автобафера, с точно рассчитанной схемой и формой отверстий, равномерно распределяет нагрузку по виткам пружины, исключает возможность её поломки. Чтобы было понятно, всем известная компания Nike использует это же сырье при производстве кроссовок!

Многие автолюбители уже успели по достоинству оценить этот высокотехнологичный продукт. Затраты на ТО уменьшаются, а срок службы амортизаторов увеличивается минимум в 2 раза! При таких результатах, спрос на Автобаферы вполне очевиден. Также, как и очевиден участившийся факт их подделки. На различных интернет ресурсах автолюбителям предлагают дешёвые аналоги Автобаферов, и, зачастую, под тем же брендом. Будьте внимательны. Автобаферы - это запатентованный продукт, с гарантийным сроком эксплуатации 2 года! Приобрести его можно лишь у официального дилера. Устанавливая подделку или аналог, невозможно быть уверенным в том, что они прослужат так же долго и будут так же надёжно защищать подвеску автомобиля. Ни один из производителей аналогов не проводит полигонные и стендовые испытания своих продуктов. А, значит, есть риск потратить деньги впустую и вывести из строя элементы подвески, намного ранее регламентных сроков эксплуатации. Не дайте себя обмануть! Покупка оригинальных Автобаферов сделает ваш автомобиль «ласковым» на бездорожье и «послушным» на крутых поворотах. Благодаря установке Автобаферов увеличивается дорожный просвет от 1 до 2,5 сантиметров, значительно уменьшается крен при поворотах и при торможении. А, значит, более безопасное и качественное вождение вам обеспечено!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.