You are here

«Правильный выбор» Штемпельная печать в Оренбурге «Полиграфыч»

Владелец крупной компании, начинающий предприниматель, человек, озадаченный поиском оригинальных сувениров, креативный дизайнер – что может объединять всех этих людей?

Правильно, наличие собственной печати или штампа. Их изготовлением, как правило, занимаются специализированные салоны. Отсюда - совершенно новый уровень качества. Во-первых, для изготовления используется только резина, во-вторых, современное штемпельное оборудование с высокой разрешающей способностью позволяет применять защитные элементы. Таким образом, вашу печать практически невозможно подделать. Эта степень защиты аналогична защите на банковских и ценных бумагах. Специализированные штемпельные салоны подняли на новую ступень уровень не только качества продукции, но и обслуживания заказчиков. К примеру, для того, чтобы получить свою печать, можно просто оставить заявку на сайте. Согласитесь, это очень удобно. Зачем тратить драгоценное время на разъезды по городу, если все формальности можно решить в виртуальном пространстве. Делаете заказ, и уже в течение 1,5 часов ваша удостоверительная печать готова. Если речь идёт об оригинальных штампах с собственным дизайном, изготовление займёт немного больше времени. Но это того стоит. Помимо традиционных и дизайнерских штемпельных изделий специализированный салон занимается изготовлением гербовых печатей для гос. учреждений согласно ГОСТу, для этого у салона имеется специальный сертификат сооствествия.  Насколько широк ассортимент всевозможных штампов и печатей, настолько велик выбор аксессуаров и оснасток к ним. Они могут быть автоматические, ручные  (карманные или самонаборные). Работая с салоном печатей и штампов, заказчик должен получить не только отличный сервис, но и гарантию безопасности и конфиденциальности личной и деловой информации. Кроме того, если салон располагает собственной производственной базой  по изготовлению изделий из оргстекла, которые необходимы для повседневной работы коммерческих предприятий: визитницы, подставки под ценники и многое другое, сотрудничество может быть более выгодным.

Если вы хотите сделать оригинальный презент своим бизнес партнёрам или необычную открытку, салон печатей и штампов в этом случае вам тоже пригодится. Например, на любую промо- продукцию, будь то кружки, флешки, зажигалки либо ручки  можно нанести фирменный логотип, а открытку или приглашение оформить сургучной печатью с фамильной монограммой или с логотипом предприятия.  Как вы поняли, печати и штампы бывают разными, вам лишь необходимо сделать правильный выбор.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Вторник, 28 февраль, 2017
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.