You are here

«Область 56» - Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою

Не отступать, и не сдаваться. В спорткомплексе энергетиков прошли Всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие спортсмены из разных городов страны, а почетными гостями выступили Герой России Владимир Шаманов, и первый вице-губернатор Сергей Балыкин.

Несколько десятков спортсменов, как новичков в армейском рукопашном бое, так и бывалых бойцов этого вида сошлись на ковре в спортивном зале энергетиков. Оренбург, Ростов, Челябинск, все эти города представили лучших из лучших на Всероссийских соревнованиях по АРБ. Организатором, которых, выступил ДОСААФ. Не смотря на разный уровень подготовки, и возраст, все бои были зрелищными.

Герой России, депутат и бывший командующий ВДВ, Владимир Шаманов, который кстати, был почетным гостем соревнований, говорит: такой подготовки как у наших ребят, на сегодняшний день нет нигде в мире.

Владимир ШАМАНОВ, депутат Государственной думы РФ:

Развитие спорта в области, причем не только рукопашного боя, с каждым годом набирает обороты. По крайней мере, на месте ничего не стоит, и пусть малыми шагами но все же движется вперед.

Сергей БАЛЫКИН, первый вице-губернатор:

Призы, а это кубки и дипломы присуждались как в личном первенстве, так и в командном. Во втором случае, за наибольшее количество побед.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Поделиться: 
Понедельник, 14 ноября, 2016
Программы: 
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.