You are here

«Инструкция по применению» Северянка

Женщине не обязательно искать повод, чтобы пройтись по магазинам. Достаточно просто того, что она этого хочет. Хотя, новая весенняя коллекция неописуемой красоты – это тоже мощнейшая мотивация прийти и примерить пальто, куртку или плащ.  Тем более, если вы открыли для себя магазин, в котором собраны все модные новинки, да ещё и размерный ряд до 62-го. Если говорить о зиме, всё-таки многие предпочитают покупать зимние вещи в конце сезона, со скидкой, то такие стёганые пальто с меховыми элементами станут отличным приобретением. Что же касается весны, то коллекция характеризуется яркими и пастельными тонами, элегантными силуэтами и интересными дизайнерскими решениями. Но обо всём по порядку. Плюшевое пальто – это, можно сказать, хит сезона. Смотрится дорого и экзотично. Как и комбинированная модель с набивным цветочным рисунком. Вообще фактура в весенней коллекции очень интересная и разнообразная. А всё благодаря высококачественным материалам. Например, чёрное кашемировое пальто классического силуэта выглядит очень благородно. Оно подчёркивает хороший вкус и стройную фигуру своей обладательницы.

Пальто украшено итальянским кружевом. А вот ещё отличный пример, глядя на который, можно точно сказать, что фактура играет огромную роль. Пальто с жаккардовым рисунком. Изысканно и невероятно красиво. Модель в небесно-голубом исполнении наполнена нежностью и романтикой. В серо-зелёном, напротив, - игрой и флиртом. Выбирайте то, что вам ближе. Если хотите более практичный вариант, тогда пальто с капюшоном - то, что нужно. Это красивый способ укрыться от ветра и сохранить свою причёску. Огромный выбор стилистических решений и расцветок позволит сделать вам правильный выбор. Например, если ваше весеннее настроение жаждет цвета, вам обязательно понравится жёлтый плащ.

Чтобы образ был полностью завершённым, можно дополнить его аксессуарами: шейным платком и очками. Но не только жёлтый можно назвать актуальным оттенком сезона. Не менее эффектно вы будете выглядеть в красном пальто. Конечно, это вариант не для скромных. И вы должны быть готовыми к многочисленным взглядам и комплиментам в ваш адрес. А как вам такие популярные новинки? Стильная комбинированная куртка с вязаными рукавами, наверняка, найдёт отклик в сердцах оренбургских модниц. Как и пальто с принтом «гусиные лапки». Широкий английский ворот, изящно подчёркнутая талия – в общем, всё, как вы любите.

Модели с английским воротом всегда пользуются успехом. Ведь это, пожалуй, самый простой способ привнести в образ благородства и аристократичности. Конечно, это лишь небольшая часть всей коллекции. Поэтому в самое ближайшее время у вас будет неоспоримый повод отправиться по магазинам.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.