You are here

Лазертаг клуб «Троя» в Оренбурге

В любое время года, но особенно дождливой осенью и взрослым , и детям хочется дополнительно  подзарядится положительными эмоциями. И такая возможность есть...нужно лишь найти единомышленников или "противников". Впрочем противниками вы станете  лишь на время.... на время игры. Лазертаг  так называется новая, современная  игра, о которой мы сейчас  вам расскажем.  Хотя некоторые уже считают ее спортом  нового поколения. Динамичная, веселая, безопасная! И если сначала может показаться что она интересна  только для сильной половины человечества, узнав все нюансы понимаешь, что в эту командную игру с удовольствием играют и прекрасные леди...причем даже самого юного возраста.

Ну а теперь о самом главном ...как же все проходит? Перед каждой  игрой, как положено проводится инструктаж по технике безопасности, где вас научат пользоваться игровым оборудованием. А поучиться есть чему...ведь арсенал самый серьёзный...это и автомат Калашникова, и снайперские винтовки, бомбы, растяжки и многое другое....всё это помогает создать военный дух  в игре. Конечно вся игра проходит по определенному сценарию, их более 20. Особой популярностью пользуется "Захват флага", "Штурм здания", "Диверсия"....ну а если вам покажется маловато предложенных вариантов для вашей команды могут разработать  индивидуальный. Вот уж где вы сможете свести счеты    практически с любым из вашего коллектива...или он с вами! Если конечно получится. Все события проходят на специально подготовленных площадках, которые поразят своей антуражностью и разнообразием. На полигоне постоянно находятся 2 инструктора готовые помочь если возникнут вопросы.

Лазертаг- высокотехнологичная игра, суть которой состоит в том чтобы поразить противника  инфракрасным лучом. Такие лучи абсолютно безопасны. Само поражение фиксируется специальными датчиками, которые находятся на игроке. Они могут крепится к одежде или с помощью повязки. Кстати, похожий способ используется в военных системах имитации боя для того, чтобы в процессе обучения подготовить солдат уже к реальным боям. Более 100 игровых комплектов и 14 видов оружия позволяют максимально получить удовольствие от игры.

 А после игры  в комнате отдыха можно поделиться впечатлениями и проанализировать на будущее удачные решения и находки, позволяющие достичь победы! Лазертаг- активный вид отдыха, позволяющий каждому  почувствовать себя героем  боевика, что называется "хапнуть" ведро адреналина, помогает развивать у детей смекалку и физическую подготовку, в конце концов просто "оторвать" ребятню от компьютеров. Что касаемо взрослых.....каждому руководителю будет интересно узнать свой коллектив вне рабочей обстановки, выявить  лидерские качества у новичков, возродить корпоративный дух. Говорят, чтобы  хорошо узнать  человека нужно с ним вместе съесть пуд соли...или сходить в разведку. Лазертаг - это и есть та самая   разведка...которая поможет  вам сплотить любой коллектив и детский, и взрослый .... и   получше узнать и понять  всех тех , с кем  вы общаетесь и проводите время!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.