You are here

Поздравления участников программы ГТО с Новым 2017 годом - Часть 2

Новый год – совершенно особенный праздник. Агенты проекта ГТО и я, Наталья Саблина, выяснили, как правильно его встречать. Оказалось, что стол нужно застелить белой скатертью и насыпать на него немного крупы. Если обвязать ножки праздничного стола веревкой – отношения в семье будут крепкими и прочными. От блюд из курицы лучше отказаться – хозяину наступающего года это может не понравиться. Встречать год принято во всем новом – тогда в новом году вас будет ждать много приятных обновок и событий. В последние минуты года девушкам рекомендуется накрыть плечи легким и красивым оренбургским платком, и сбросить его под бой курантов. Благодаря этому в прошлом останутся все проблемы, обиды и невзгоды, которые мешали двигаться дальше. А еще примета гласит – в канун нового года нужно услышать как можно больше поздравлений, искренних и душевных. Тогда год точно будет удачным. И мы их – подготовили!

В уходящем режиссеры-постановщики программы ГТО стали участниками интересного проекта – школы детской моды Стильняшка. Мы учили детей основам декламации и дефиле, составляли актуальные и удобные образы для различных поводов, позировали, играли и смеялись. На минувшей неделе в школе прошло заключительное занятие-2016 – о нем наш следующий сюжет.

Постоянные зрители проекта ГТО помнят, как много сюжетов мы делали об оренбургском цирке. Пожалуй, ни одна цирковая программа не осталась без внимания нашей съемочной группы – мы снимали легендарных артистов и рассказывали потрясающие, волшебные истории, которые могут происходить только в цирке. В канун нового года оренбургский цирк поздравляет зрителей – и преподносит как всегда фантастический, сказочный, искрящийся словно новогодний фейерверк, подарок.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.