You are here

Поздравления участников программы ГТО с Новым 2017 годом - Часть 1

Говорят, человечество однажды уже встречало 2017 год – и это было в 2017 году до нашей эры. Безусловно, с тех пор многое на планете изменилось.

Мы начали использовать пластиковые стаканчики для того, чтобы весь год хранить мелкие новогодние украшения. Оборачивать светодиодную гирлянду вокруг вешалки – чтобы она не запуталась. Использовать печенье с предсказаниями и палочки из замороженной клюквы в качестве гарнира к главному новогоднему напитку.

И, конечно, мы стали считать новый год главным праздником из всех когда-либо придуманных – и очень полюбили поздравлять с ним друг друга.

Сегодняшний выпуск проекта ГТО целиком и полностью посвящен новогодним поздравлениям. Герои наших сюжетов, руководители компаний, предприниматели, меценаты, известные люди города и друзья нашего телепроекта сердечно поздравляют с праздником вас – наших дорогих и любимых зрителей! Меня зовут Наталья Саблина. И мы – начинаем!

  • Елена Вавилова, пациент салона "Точная оптика". 
  • Дмитрий и Оксана Ломовских, владельцы ресторана "Аляска"
  • Евгения Коннова, руководитель прачечной "Прачка Ася"
  • Наталья Кудашова, салон "Меховая Одиссея"
  • Хавронья сюжет с поздравлением идёт в повторе, можешь поставить его через отбивку с моим текстом посередине как раз
  • Ольга Попова, директор Торгового Дома "Форвард"
  • Аблицова Марина - руководитель товарного направления"Двери" фирмы "Паркет Центр", Серегина Людмила - менеджер фирмы "Паркет Центр"
  • Директор торгового комплекса "Строитель" Смитиенко Василий Николаевич 

Новый год – лучшее время для того, чтобы избавиться от ненужных вещей – и начать путешествовать. Для этого совсем необязательно пользоваться услугами туроператоров и тратить большие деньги. Вы еще можете успеть найти выгодные рейсы в города Европы, которые считаются самыми дешевыми - Бухарест, Будапешт, Рига, Стамбул, Варшава. Благодаря участию в программах лояльности сетевых отелей, можно получить ночи в подарок. Полезно помнить, что жилье на 2-3 линии пляжа стоит дешевле, чем на первой, а бронируя билеты на экскурсии через интернет можно получить скидку и миновать очереди. Эксперты нашего проекта весь год давали вам полезные советы, применимые в самых разных сферах нашей жизни. А сегодня – мы просто поздравляем вас с новым годом!

Говорят, счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его – тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи – оно обязательно придет и тихонько сядет вам на плечо. Пусть в новом году именно так и случится! Вы смотрели новогодний выпуск проекта ГТО. До новых встреч в эфире!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.