You are here

Обучающая литература в Оренбурге

Детский сад № 20 – самый большой детский сад в Оренбурге. Это потому что и дело, который он делает – большое. Да, пожалуй, и главное. Растит и воспитывает детей. А вот что является главным внутри этой каждодневной работы? Честно говоря, мы были удивлены ответом на этот вопрос.

Роль книги в современном образовании велика. И это не может не радовать. А вот, что может огорчить – так это несвоевременные поставки необходимой литературы в образовательные учреждения.

Чтобы наладить бесперебойный поток всего этого перечня необходимой литературы, да еще в масштабах области, нужно не просто волевое решение, скажем, какого-нибудь чиновника, а наработанный и уникальный опыт. Неужели в нашем городе есть предприниматели, которым можно доверить столь хлопотное и ответственное дело?

Застать на месте директора фирмы ФОЛИАНТ – той самой, которой говорят «большое спасибо» руководители детских образовательных учреждений, оказалось не так-то просто. Александр Петрович готовится к престижной выставке, которая состоится на площадке евразийского экономического форума, а также продолжает активно общаться со школами и детскими садами. Не за горами новый учебный год и, чтобы встретить его во всеоружии всевозможных учебных пособий, надо постоянно держать руку на пульсе.

Пример фирмы ФОЛИАНТ – это наглядный пример того, как малый бизнес может решать большие государственные задачи. Недаром прокуратура области ратует за развитие предпринимательства. Ведь чем меньше государственных органов всех уровней будут мешать развитию предпринимательства, тем больше государственных задач сможет решить та же фирма «Фолиант».

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.