You are here

Салон белорусской мебели в Оренбурге

Рынок мебели сегодня поистине огромен, и сделать выбор непросто. Чтобы помочь нашим зрителям сориентироваться в большом количестве предложений, мы подготовили небольшую инструкцию. Речь в ней пойдет о мебели белорусских производителей. А советует – настоящий эксперт.

Манаева Лариса, руководитель отдела продаж:

белорусская мебель всегда ценилась во все года. И в 60, и в 70, и в наше время. Она олицетворяла всегда достойную, долговечную, красивую мебель. Что мне нравится у белорусских производителей – они изготавливают из натуральный материалов как дорогую, так и дешевую. 01:12 и в то же время независимо от цены, качество мебели не меняется.

Именно за натуральные материалы знатоки и ценят белорусскую мебель. Ведь найти комплект, выполненный полностью из дерева, как оказалось, не так уж просто.

она сделана из массива. Если даже она не вся сделана, в любом случае она шпонирована. Есть еще мебель, которая полностью из массива. У нас на российском рынке такой мебели практически нет. Белоруссия специализируется на дубе. Дуб – это очень сложный материал, он очень трудоемкий в работе, поэтому с ним не все связываются.

они постоянно идут в ногу с прогрессом, и у них новое оборудование, импортное, то, на котором можно произвести хорошую мебель.

вид у нее старинной мебели ручной, но сделана на современном производстве. В отличие от мебели, которая сделана кустарно, она будет очень долго служить. Дерево здесь специально высушенное. Они сами привозят лес, сушат, распиливают, то есть производство все в одном месте.

Для производства мебели используются как правило твердые породы дерева. По сравнению с таким распространенным материалом как сосна, они имеют массу преимуществ.

сосна материал очень капризный. Реагирует на температуру, выделяет смолы. Дуб чем хорош – не реагирует, не выделяет смол, будет очень долго служить верой и правдой.

Однако мебели из натурального дерева нужен особый уход.

этой мебели нужен определенный уход. ….до 08:59 должен создать ей условия.

Белорусские производители специализируются не только на корпусной мебели.

мягкая мебель отличается тем, что весь корпус, вся основа деревянная. Если мебель из кожи, то она полностью делается из кожи. Если из ткани, то ткань используется только высшего качества. 01:26 есть также мебель, которая делается из кожзама. Из экокожи. 01:36 если человек непосвященный посмотрит на эту мебель, ему очень трудно отличить кожу от кожзама. 03:47 есть модели, которые изготавливаются и из ткани, и из кожи.

История многих белорусских мебельных фабрик насчитывает более 100 лет. Такая мебель украшает резиденцию президента белоруссии, торжественные залы приемов. А как правильно расположить такую мебель в интерьере?

в современном интерьере очень приветствуется смешение стилей. Дизайнеры сейчас стараются не какого-то одного стиля придерживаться. Они могут в одной комнате все поставить – самое главное, чтобы это все сочеталось. То есть, можно поставить кресло кованое, шкаф деревянный, главное, чтобы это все было гармонично. 06:37 в современный интерьер будут очень хорошо вписываться изделия из бука и ольхи. Потому что они гладкие, их легко затонировать, и они очень красиво выглядят. Дуб – это такой материал, из которого изготавливают в основном мебель под старину. Он благородный, он пористый. Она будет очень красиво смотреться, она такая добротная. Вечная.

Варианты найдутся и для поклонников стиля кантри. Причем, совершенно необычные.

есть мебель, которая делается во французском стиле – и есть мебель в скандинавском. Они разные. Скандинавский он с разными завитушками, ввиду того, что там холодно, и люди хотят тепла, поэтому мебель в завитушках, виноградинках, цветочках. Франзуцы у них наоборот в стиле прованс все прямое, потому что достаточно своего тепла, удобств. И вся эта мебель в стиле кантри делается полностью из дерева.

Надеемся, советы нашего эксперта оказались для вас полезными – и помогли превратить процесс выбора мебели из большой проблемы в настоящее удовольствие!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.