You are here

Wellness-процедуры летом помогут оставаться в форме и добиться желаемых результатов в похудении!

Поделиться: 
Опубликовано: 
Суббота, 4 июня 2016
Wellness-процедуры летом помогут девушкам оставаться в форме, добиться желаемых результатов в похудении и поддержании тела в тонусе!

Специалисты wellness-индустрии, как никто другой знают, что даже в период жаркого лета и отдыха не стоит забывать заботиться о своей фигуре, красоте и здоровье! Обычно пора отпусков и дачный сезон не оставляет прекрасному полу времени на себя, но в wellness-клубе «Королева» уверены, что потратить несколько часов в неделю на уход за собой любимой – это просто необходимо!

Wellness-процедуры помогут девушкам оставаться в форме, добиться желаемых результатов в похудении и поддержании тела в тонусе, избавиться от ежедневного стресса, чувствовать себя прекрасно и выглядеть по-королевски. И особенно приятно узнать, что wellness-клуб «Королева» на Чкалова 51/1 готов предложить прекрасным девушкам супервыгодные условия – скидку 40% на покупку клубной карты «Gold», которая дает право на посещение процедур целый год!

Только сейчас 12 месяцев посещений клуба и прохождение процедур, помогающих приобрести фигуру мечты, будут стоить всего 22 850 рублей. Не упустите уникальную возможность купить клубную карту, которая подарит вам весь комплекс wellness-услуг по уходу за собой в клубе «Королева».

И, конечно же, «Королева» не забывает делать своим клиенткам приятные сюрпризы: весь июнь при покупке золотой клубной карты Вы получите подарок - процедуру коррекции бровей у профессионального косметолога.

Узнайте подробности и запишитесь на ознакомительное занятие по телефону (3532) 95-29-29.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.