You are here

Выбирая автомобиль – начни с Жигули!

Поделиться: 
Опубликовано: 
Пятница, 24 июня 2016
Выбирая автомобиль – начни с Жигули!

Каким должен быть современный народный автомобиль? Разумеется, хваленые иномарки с множеством нолей на ценнике вряд ли станут ответом на этот вопрос. Скорее даже наоборот, народный автомобиль – это требуемый оптимум комфорта, ценовая доступность, как в плане покупки, так и в плане обслуживания, и, разумеется, надежность и экономичность.

Еще сравнительно недавно, отечественный автопром, мягко говоря, не у многих вызывал чувство гордости. Но, как известно, время не стоит на месте и на сегодняшний день нашим инженерам есть что предложить простому обывателю. И причин тому более чем достаточно.

Все началось с серьезной модернизации производственных мощностей, которые уже мало в чем проигрывают многим заграничным автомобильным концернам. Современные станки, инструменты и сборочные линии чрезвычайно эффективно сказались на качестве производства. Далее последовала серьезная «работа над ошибками», которая привела к освоению и успешному массовому производству таких модельных серий, как GRANTA, LARGUS, VESTA и X-RAY. И, наконец, доверие людей, которое несмотря ни на что было оправдано отечественным производителем, превратив марку LADA в достойный ответ на заданный вопрос про современный народный автомобиль.

Надежно заняв свою нишу доступных автомобилей, LADA делает уверенные шаги к росту своей популярности. Современный внешний вид и дизайн салона новых авто, массовое внедрение микроэлектроники и передовых технологий,  сотрудничество с заграничными коллегами и обмен опытом, а так же существенно улучшенный контроль качества на всех этапах производства дали долгожданный плоды успеха. И действительно, сегодня, отечественный автомобиль – это отличный вариант и, как показывает практика последних лет, беспроигрышный выбор той самой заветной «золотой середины».

АвтоТехЦентр «Жигули-Оренбург» предлагает весь спектр автомобилей семейства LADA, реализуя тем самым народный доступный выбор современного личного автотранспорта. Так же в нашем автосалоне действует программа утилизации максимальная выгода по которой, 70 000 рублей, достигается при покупке автомобилей семейства LADA Granta в кредит.

Подробнее о программе утилизации и другие предложения от АвтоТехЦентра «Жигули-Оренбург» смотрите на сайте салона.

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.