You are here

Визажист из Оренбурга вошла в пятерку лучших стилистов Европы

Поделиться: 
Опубликовано: 
Вторник, 20 сентября 2016
Визажист из Оренбурга вошла в пятерку лучших стилистов Европы

Cтилист-визажист из Оренбурга, покорила одно из самых крупных и авторитетных международных мероприятий в мире моды и стиля: Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству. Наша землячка заняла пятое место и попала в престижный список топ-стилистов Европы. Собираясь в Париж, Екатерина надеялась получить сертификат участника, но ее работа не осталась без внимания и была признана авторитетным жюри одной из лучших.

Приятно осознавать, что мастера из Оренбурга получают мировое признание. Индустрия красоты нашего города выходит на новый уровень, растет количество профессиональных салонов, школ, талантливых мастеров и магазинов косметики. На сегодняшний день о качестве косметики задумываются не только профессиональные стилисты, но и многие красавицы, желающие повторить шедевры в домашних условиях. И тут, при выборе косметики, стоит проявить особую внимательность, ведь от ее качества зависит не только качество и стойкость макияжа, но зачастую и здоровье.

Продукты декоративной косметики, губные помады, пудры, тени для век, тушь для ресниц - представляют собой сложную многокомпонентную систему. В их состав входят жировые, структурообразующие вещества, эмульгаторы, наполнители, красители, отдушки. Многие известные бренды бытовой декоративной косметики содержат вредные и токсичные вещества. Делая утренний макияж, мы никогда не задумываемся о том, что помада, к примеру, может вызвать кариес, а пудра – «забить» поры, снизив тем самым выработку в организме гиалуроновой кислоты.

В косметике потенциально самыми опасными считаются две группы веществ: консерванты (парабены) и ультрафиолетовые фильтры. Последние, что логично, содержатся в кремах от загара, но всё чаще встречаются в кремах для лица, лосьонах для тела и губной помаде. Парабены, сложные эфиры пара-гидроксибензойной кислоты, широко используются в качестве консервантов в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности, благодаря антисептическим и фунгицидным свойствам.

Потребитель может минимизировать поступление вредных веществ, осознанно выбирая продукты, где в качестве консервантов используются природные вещества, например, растительные масла. Профессиональная декоративная косметика, make up, кроме натуральных ингредиентов, имеет принципиально другой уровень качества, позволяющий визажистам (и не только) творить воистину чудеса! Более того, цены на proff make up Вам преподнесут приятный сюрприз, ведь они та том же уровне, что и средний ценовой сегмент бытовой декоративной косметики. А нюансом использования профессионального make up Вы можете научиться в студии обучения визажистов «Территория красоты Рестайл».

В сети магазинов «Рестайл: proff&beauty» все консультанты проходят комплексное обучение, и помогут Вам подобрать продукты, подходящие для Вас. Более того, настоящей изюминкой магазинов «Рестайл: proff&beauty» стоит считать большой выбор элитных духов и туалетной воды по минимальным в Оренбургской области ценам.

Кроме того, сеть магазинов всегда предлагает приятные и выгодные акции на свой ассортимент. В сентябре при покупке любой пудры Вас ждёт скидка 35% на  аква-гель для снятия раздражения кожи No Stress и скидка 35% на шампунь De Luxe для интенсивного очищения.

«Рестайл: proff&beauty» - инновации в красоте и здоровье!

Нашли ошибку или опечатку? Сообщите нам о ней!
Просто выделите некорректный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Загрузка...
Сообщить об ошибке в следующей части текста:
Вы можете прокомментировать ваше сообщение.